Losnummer 630 - Auktion 133
LOUIS VUITTON KOFFER 'COTTEVILLE 45'

1.800,00 EUR

Frankreich, Paris, Louis Vuitton, um 2017

Karmin-farbenes Epi-Leder, silber-farbene Beschläge, champagner-farbes Wildleder, mit Staubbeutel. 46 x 35 x 15 cm. Auf dem Schloss bez. 'Louis Vuitton - Made in France' sowie Nr. '1350328'; innen Etikett mit Nr. ''Louis Vuitton Paris 1117255'. Rechteckiger Korpus mit abgerundetem Ledergriff. Mit Ziernägeln verstärkter, lederner
Kantenbeschlag, silber-farbene Beschläge und Verschlüsse. Zentrales, ehemals
abschließbares Schloss, flankiert von zwei Schnappverschlüssen. Innen champagner-farbener
Wildlederausstattung und zwei verstellbare Gurte mit 'Louis-Vuitton'-Schriftzug.
Adressanhänger.
Minimalste Gebrauchsspuren; ohne Schlüssel.
Losnummer 630
Schätzpreis von 1200